Bertrand.pt - Songwoman: A Stunning Historical Novel From The Acclaimed Author Of 'Skin'

Songwoman: A Stunning Historical Novel From The Acclaimed Author Of 'Skin'

de Ilka Tampke 

idioma: Inglês
Editor: HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION
Edição ou reimpressão: outubro de 2018
Portes
Grátis
20%
25,36€
20,29€
Pré-lançamento - envio a partir de 04-10-2018
portes grátis

A thrilling historical novel and the sequel to Skin, perfect for fans of Outlander and Game of Thrones.

Songwoman: A Stunning Historical Novel From The Acclaimed Author Of 'Skin'
ISBN: 9781473616479 Ano de edição ou reimpressão: Editor: HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION Idioma: Inglês Dimensões: 156 x 240 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 368 Tipo de Produto: Livro Coleção: New International Version Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Literatura Fantástica

Sugestões

Miakoda
15,59€ 12,47€
BOOKS ON DEMAND
Morgaine
13,17€ 10,54€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.