Bertrand.pt - Shattermoon

Shattermoon

The Long Game Book 1

de Dominic Dulley 

idioma: Inglês
Editor: Quercus Publishing
Edição ou reimpressão: junho de 2018
Portes
Grátis
20%
20,53€
16,42€
Envio até 10 dias
portes grátis

A shattered moon. A secret plan. Last girl standing. Fans of Alastair Reynolds, Charles Stross and Peter Hamilton will love Orry Kent.

Shattermoon
The Long Game Book 1
de Dominic Dulley 
ISBN: 9781786486035 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Quercus Publishing Idioma: Inglês Dimensões: 153 x 234 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 448 Tipo de Produto: Livro Coleção: The Long Game Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção Científica

Sugestões

Sein
16,31€ 13,05€
BOOKS ON DEMAND
Raumriss
24,77€ 19,82€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.