Bertrand.pt - Seven Days Of Us

Seven Days Of Us

One Of The Best Books You'Ll Read This Year

de Francesca Hornak 

idioma: Inglês
Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP
Portes
Grátis
20%
16,39€
13,11€
Envio até 10 dias úteis
portes grátis

For fans of David Nicholls and Richard Curtis movies, this is an observational, tender and heart-warming drama about the trials and tribulations of spending a week with your family at Christmas.

Outros livros da coleção

Too Scot To Handle
3,99€
LITTLE, BROWN BOOK GROUP
eBook
Gratitude In Motion
20%
portes grátis
25,23€ 20,18€
LITTLE, BROWN & COMPANY
Seven Days Of Us
One Of The Best Books You'Ll Read This Year
ISBN: 9780349415604 Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP Idioma: Inglês Dimensões: 138 x 222 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 384 Tipo de Produto: Livro Coleção: Windham Brides Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.