Bertrand.pt - Seven Days In June

Seven Days In June

The Sexiest Love Story Of The Summer And Reese Witherspoon Book Club Pick

de Tia Williams 

idioma: Inglês
Editor: Quercus Publishing
Edição: junho de 2021
Portes
Grátis
10%
21,43€
Poupe 2,14€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias úteis
portes grátis

A witty, romantic and sexy novel of two writers and their second chance at love set in the middle of a New York summer. Perfect for fans of Talia Hibbert, Jasmine Guillory and Jennifer Weiner.

Outros livros da coleção

My Body
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
21,43€
Quercus Publishing
Anything Could Happen
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
18,91€
Quercus Publishing
Seven Days In June
The Sexiest Love Story Of The Summer And Reese Witherspoon Book Club Pick
ISBN: 9781529418965 Ano de edição: 06-2021 Editor: Quercus Publishing Idioma: Inglês Dimensões: 161 x 240 x 28 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 336 Tipo de Produto: Livro Coleção: Little Ways To Live A Big Life Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.