Bertrand.pt - Return To Fourwinds

Return To Fourwinds

de Elisabeth Gifford 

idioma: Inglês
Editor: Atlantic Books
Portes
Grátis
10%
16,25€
Poupe 1,63€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

"From the author of Secrets of the Sea House comes the mystery of a runaway bride. Can a century of family secrets be unravelled in time to bring her back? For fans of Kate Morton and Rachel Hore. "

Outros livros da coleção

Dynamics Of Memory And Identity In Contemporary Europe
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
106,32€
Poupe 10,63€
BERGHAHN BOOKS
The Third World In The Global 1960s
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
106,32€
Poupe 10,63€
BERGHAHN BOOKS
Return To Fourwinds
ISBN: 9781782391142 Editor: Atlantic Books Idioma: Inglês Encadernação: Capa mole Páginas: 368 Tipo de Produto: Livro Coleção: Protest, Culture And Society Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

A Court of Silver Flames
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
21,25€
BLOOMSBURY PUBLISHING PLC
The Seven Husbands Of Evelyn Hugo
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
11,85€
SIMON AND SCHUSTER
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.