Bertrand.pt - Reframe

Reframe

How To Solve The World'S Trickiest Problems

de Eric Knight 

idioma: Inglês
Editor: Black Inc.
Portes
Grátis
10%
16,40€
Poupe 1,64€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias úteis
portes grátis

In the tradition of Freakonomics and The Tipping Point, Reframe brings a fresh perspective to our toughest political problems. This is a book by a young Australian thinker that turns conventional thinking on its head.

Outros livros da coleção

Radiant Rider-Waite Tarot Deck
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
25,22€

de A.E. Waite 

Ebury Publishing
Invasive Plant Ecology And Management
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
111,00€
Poupe 11,10€
Cabi Publishing
Reframe
How To Solve The World'S Trickiest Problems
ISBN: 9781863955591 Editor: Black Inc. Idioma: Inglês Dimensões: 156 x 234 x 12 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 224 Tipo de Produto: Livro Coleção: Cabi Invasives Series Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Política  >  Política em Geral
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.