Bertrand.pt - Pray For Death (A Gunn Brothers Thriller)

Pray For Death (A Gunn Brothers Thriller)

de James Hilton 

idioma: Inglês
Editor: TITAN BOOKS LTD
Portes
Grátis
10%
10,08€
Poupe 1,01€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

A heart-pounding thriller for fans of Lee Child, Matt Hilton and James Hilton.

Outros livros da coleção

Cocktail Waitress
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
21,43€
TITAN BOOKS LTD
The Secret River
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
11,34€
CANONGATE BOOKS LTD
Pray For Death (A Gunn Brothers Thriller)
ISBN: 9781783294909 Editor: TITAN BOOKS LTD Idioma: Inglês Encadernação: Capa mole Páginas: 366 Tipo de Produto: Livro Coleção: Hard Case Crime Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Policial e Thriller
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.