Bertrand.pt - Never Go There: A Gripping Psychological Thriller With A Killer Twist You'Ll Never Forget

Never Go There: A Gripping Psychological Thriller With A Killer Twist You'Ll Never Forget

There'S A Town Full Of Your Husband'S Secrets ...

de Rebecca Tinnelly 

idioma: Inglês
Editor: HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION
Edição ou reimpressão: outubro de 2018
Portes
Grátis
10%
10,86€
Poupe 1,09€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Pré-lançamento - envio a partir de 18-10-2018
portes grátis

A gripping, chilling psychological thriller debut perfect for fans of Louise Jensen's THE SISTER, Jenny Blackhurst's BEFORE I LET YOU IN, Katerina Diamond and Linda Green.

Never Go There: A Gripping Psychological Thriller With A Killer Twist You'Ll Never Forget
There'S A Town Full Of Your Husband'S Secrets ...
de Rebecca Tinnelly 
ISBN: 9781473664494 Ano de edição ou reimpressão: Editor: HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 368 Tipo de Produto: Livro Coleção: The Searchers Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Thriller

Sugestões

Meister Der Zeit
18,01€
BOOKS ON DEMAND
Wachter Wahn Im Sturm Der Realitat
12,69€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.