Bertrand.pt - Monstrous Devices

Monstrous Devices

The Times Children'S Book Of The Week

de Damien Love 

idioma: Inglês
Editor: Oneworld Publications
Edição ou reimpressão: março de 2020
Portes
Grátis
10%
15,42€
Poupe 1,54€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

A cinematic and original page-turner for fans of Indiana Jones and Alex Rider

Outros livros da coleção

Silver Sparrow
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
20,17€
Oneworld Publications
Some Assembly Required
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
22,54€
Oneworld Publications
Monstrous Devices
The Times Children'S Book Of The Week
ISBN: 9781786077523 Ano de edição ou reimpressão: 03-2020 Editor: Oneworld Publications Idioma: Inglês Dimensões: 135 x 201 x 30 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 352 Tipo de Produto: Livro Coleção: The Story Orchestra Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

House Of Earth And Blood
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
20,17€
BLOOMSBURY PUBLISHING PLC
Girl, Woman, Other
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
10,67€
PENGUIN BOOKS LTD
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.