Bertrand.pt - Mcpherson Psychological Thriller 2

Mcpherson Psychological Thriller 2

de Ben Mcpherson 

idioma: Inglês
Editor: HarperCollins Publishers
Edição ou reimpressão: agosto de 2020
Portes
Grátis
10%
20,35€
Poupe 2,04€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Pré-lançamento - Sujeito a disponibilidade de stock - envio a partir de 06-08-2020
portes grátis

A mother's death replaces old loyalties with new, turns brother against brother, makes friends of enemies and enemies of friends. The chilling new psychological thriller by Ben McPherson, author of A LINE OF BLOOD. Perfect for fans of I LET YOU GO and THE GIRL ON THE TRAIN.

Outros livros da coleção

Mcpherson Psychological Thriller 2
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,56€
HarperCollins Publishers
10% Human
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
11,97€
HarperCollins Publishers
Mcpherson Psychological Thriller 2
ISBN: 9780007569649 Ano de edição ou reimpressão: 08-2020 Editor: HarperCollins Publishers Idioma: Inglês Dimensões: 159 x 240 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 432 Tipo de Produto: Livro Coleção: Busy Ant Maths Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Outros

Sugestões

Entre Eles
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,50€
Porto Editora
Jojo'S Bizarre Adventure: Part 4--Diamond Is Unbreakable, Vol. 5
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
19,15€
Viz Media
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.