Bertrand.pt - Lonely Hearts Literary Society

Lonely Hearts Literary Society

The Uplifting And Unforgettable Feel-Good Romance You Need To Read This Summer

de Sophie Jenkins 

idioma: Inglês
Editor: HarperCollins Publishers
Edição ou reimpressão: agosto de 2018
Portes
Grátis
20%
9,66€
Poupe 1,93€ (20%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

A life-affirming debut, perfect for fans of Rowan Coleman and Lucy Diamond. You can lose your memory, but you never forget how to love...

Lonely Hearts Literary Society
The Uplifting And Unforgettable Feel-Good Romance You Need To Read This Summer
de Sophie Jenkins 
ISBN: 9780008281809 Ano de edição ou reimpressão: Editor: HarperCollins Publishers Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 320 Tipo de Produto: Livro Coleção: Practice Papers For Sqa Exams Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

Mein Erstes Leben
26,46€
BOOKS ON DEMAND GMBH
Die Fantastische Welt Der Gefahle
13,17€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.