Kit

de Marina Fiorato 

Bertrand.pt - Kit
idioma: Inglês
Editor: HODDER & STOUGHTON
Portes
Grátis
10%
12,86€
Poupe 1,29€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 7 dias úteis
portes grátis

The seventh unforgettable historical love story set in Italy from Marina Fiorato, internationally bestselling author of THE GLASSBLOWER OF MURANO and BEATRICE AND BENEDICK. For fans of Philippa Gregory, Sarah Dunant, Tracy Chevalier and Alison Weir. 'Entertaining and witty' Daily Mail

Outros livros da coleção

German Tutor: Grammar And Vocabulary Workbook (Learn German With Teach Yourself)
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
25,74€
John Murray Press
Classical World: All That Matters
3,99€
John Murray Press
eBook
Kit
ISBN: 9781473610491 Editor: HODDER & STOUGHTON Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 448 Tipo de Produto: Livro Coleção: All That Matters Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.