King Solomon'S Curse (Wilde/Chase 13)

de Andy Mcdermott 

Bertrand.pt - King Solomon'S Curse (Wilde/Chase 13)
idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Portes
Grátis
10%
12,86€
Poupe 1,29€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação. Envio até 30 dias
portes grátis

Following on from THE MIDAS LEGACY, Andy McDermott's new Wilde and Chase novel sees our daring duo on the trail of a strange, ancient weapon of immense power hidden in a lost city deep in the African jungle. Perfect for fans of Clive Cussler, Chris Kuzneski, Dan Brown and Scott Mariani.

Outros livros da coleção

Dare To Stay: The Sons Of Steel Row 2
Dare To Run
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
12,86€
Headline Publishing Group
King Solomon'S Curse (Wilde/Chase 13)
ISBN: 9781472236883 Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 129 x 195 x 37 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 560 Tipo de Produto: Livro Coleção: The Sons Of Steel Row Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Thriller
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.