Bertrand.pt - How To Love A Jamaican

How To Love A Jamaican

Stories

de Alexia Arthurs 

idioma: Inglês
Editor: Pan MacMillan
Edição ou reimpressão: agosto de 2018
Portes
Grátis
10%
18,11€
Poupe 1,81€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

From a magnetic new voice, a debut story collection set in Jamaica and America for readers of Zadie Smith, Helen Oyeyemi, and Imbolo Mbue.

How To Love A Jamaican
Stories
de Alexia Arthurs 
ISBN: 9781509883592 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Pan MacMillan Idioma: Inglês Dimensões: 135 x 216 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 256 Tipo de Produto: Livro Coleção: Picador Classic Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

Mein Erstes Leben
26,46€
BOOKS ON DEMAND GMBH
Die Fantastische Welt Der Gefahle
13,17€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.