Bertrand.pt - Heart Of Glass

Heart Of Glass

de Nicole Jacquelyn 

idioma: Inglês
Editor: LITTLE, BROWN & COMPANY
Edição ou reimpressão: julho de 2018
Portes
Grátis
10%
15,70€
Poupe 1,57€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

The third standalone novel in the Fostering Love series from Nicole Jacquelyn about love, friendship, and forgiveness. Perfect for fans of Renee Carlino and Taylor Jenkins Reid.

Heart Of Glass
ISBN: 9781538711859 Ano de edição ou reimpressão: Editor: LITTLE, BROWN & COMPANY Idioma: Inglês Dimensões: 135 x 216 x 20 mm Encadernação: Capa mole Páginas: 368 Tipo de Produto: Livro Coleção: Fostering Love Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Romance

Sugestões

Die Bdsm-Bibel
18,01€
BOOKS ON DEMAND GMBH
Schamlos Und Sexbesessen
11,96€
BOOKS ON DEMAND GMBH
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.