imagem não disponível
Giordano Bruno Thriller 6

Giordano Bruno Thriller 6

de S. J. Parris 

idioma: Inglês
Editor: HarperCollins Publishers
Edição ou reimpressão: julho de 2020
Portes
Grátis
20%
17,96€
Poupe 3,59€ (20%) Cartão Leitor Bertrand
Pré-lançamento - envio a partir de 09-07-2020
portes grátis

The No. 1 bestseller - perfect for fans of C.J. Sansom and The Name of the Rose. The sixth historical thriller featuring Giordano Bruno, heretic, philosopher and spy.

Outros livros da coleção

Btec First Business - Student Textbook
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
26,34€
HarperCollins Publishers
Holy Bible
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,56€
HarperCollins Publishers
Giordano Bruno Thriller 6
ISBN: 9780007481293 Ano de edição ou reimpressão: 07-2020 Editor: HarperCollins Publishers Idioma: Inglês Dimensões: 159 x 240 x 15 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 496 Tipo de Produto: Livro Coleção: Btec First Business 2012 Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Policial e Thriller

Sugestões

Camino Winds
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
21,00€
HODDER & STOUGHTON
The Wurst Case Scenario ((Octavius Bear Book 11)
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
10,77€
MX PUBLISHING
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.