imagem não disponível
Giordano Bruno Thriller 6

Giordano Bruno Thriller 6

de S. J. Parris 

idioma: Inglês
Editor: HarperCollins Publishers
Edição ou reimpressão: maio de 2019
Portes
Grátis
10%
18,11€
Poupe 1,81€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Pré-lançamento - envio a partir de 02-05-2019
portes grátis

The No. 1 bestseller - perfect for fans of C.J. Sansom and The Name of the Rose. The sixth historical thriller featuring Giordano Bruno, heretic, philosopher and spy.

Giordano Bruno Thriller 6
ISBN: 9780007481293 Ano de edição ou reimpressão: Editor: HarperCollins Publishers Idioma: Inglês Dimensões: 159 x 240 x 15 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 416 Tipo de Produto: Livro Coleção: Btec First Business 2012 Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Policial e Thriller

Sugestões

Lethal White
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
16,91€
LITTLE, BROWN
Righteous
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
10,86€

de Joe Ide 

ORION PUBLISHING CO
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.