Bertrand.pt - For The Hell Of It

For The Hell Of It

de Phil (Author) Rickman 

idioma: Inglês
Editor: Atlantic Books
Edição ou reimpressão: abril de 2020
Portes
Grátis
20%
23,05€
Poupe 4,61€ (20%) Cartão Leitor Bertrand
Pré-lançamento - envio a partir de 02-04-2020
portes grátis

A chilling and transfixing new Merrily Watkins mystery ideal for fans of John Connolly, Sharon Bolton and Midsomer Murders.

Outros livros da coleção

Doing Good Better
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
12,12€
Guardian Faber Publishing
Love And Poetry In The Middle East
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
42,48€
C Hurst & Co Publishers Ltd
For The Hell Of It
ISBN: 9781786494597 Ano de edição ou reimpressão: 04-2020 Editor: Atlantic Books Idioma: Inglês Dimensões: 156 x 234 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 400 Tipo de Produto: Livro Coleção: Merrily Watkins Series Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

Mein Erstes Leben
26,58€
BOOKS ON DEMAND GMBH
Die Fantastische Welt Der Gefahle
13,23€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.