Bertrand.pt - Fighter

Fighter

de Andy Lee 

idioma: Inglês
Editor: Gill
Edição ou reimpressão: outubro de 2018
Portes
Grátis
10%
27,27€
Poupe 2,73€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação no Editor
portes grátis

Lyrical and moving memoir from one of the greatest Irish athletes of his generation For fans of Centaur, Dark Trade, Until Victory Always, Fat City Set to be the breakthrough sports bestseller for 2018

Fighter
ISBN: 9780717183449 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Gill Idioma: Inglês Encadernação: Capa dura Páginas: 272 Tipo de Produto: Livro Coleção: Justice In Controversy S. Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Desporto e Lazer  >  Defesa Pessoal

Sugestões

Kempo Naadaa
20,96€
BOOKS ON DEMAND GMBH
Wwe Tag-Teams And Team-Ups
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
6,19€
Dorling Kindersley Ltd
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.