Bertrand.pt - Everyone Is Beautiful

Everyone Is Beautiful

de Katherine Center 

idioma: Inglês
Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP
Edição ou reimpressão: março de 2010
Portes
Grátis
20%
9,66€
Poupe 1,93€ (20%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação no Editor
portes grátis

The winning new novel from the author of THE BRIGHT SIDE OF DISASTER, for fans of Jennifer Weiner, Melissa Banks, Marian Keyes and Anna Maxted.

Everyone Is Beautiful
ISBN: 9780749909307 Ano de edição ou reimpressão: Editor: LITTLE, BROWN BOOK GROUP Idioma: Inglês Encadernação: Capa mole Páginas: 256 Tipo de Produto: Livro Coleção: How To Think Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

Mein Erstes Leben
26,46€
BOOKS ON DEMAND GMBH
Die Fantastische Welt Der Gefahle
13,17€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.