Bertrand.pt - Escape Routes

Escape Routes

'A Writer Whose Voice I Hope To Be Following For Many Years To Come' Rowan Hisayo Buchanan

de Naomi Ishiguro 

idioma: Inglês
Editor: Headline Publishing Group
Portes
Grátis
10%
18,91€
Poupe 1,89€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 20 dias úteis
portes grátis

A delightfully speculative, quirky and magical debut story collection, for fans of David Mitchell and Angela Carter

Outros livros da coleção

Whistle Blower
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
25,23€
Headline Publishing Group
Hooked
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
25,23€
Headline Publishing Group
Escape Routes
'A Writer Whose Voice I Hope To Be Following For Many Years To Come' Rowan Hisayo Buchanan
ISBN: 9781472264855 Editor: Headline Publishing Group Idioma: Inglês Dimensões: 146 x 220 x 26 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 304 Tipo de Produto: Livro Coleção: Official Fortnite Books Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.