Bertrand.pt - Dynamic Economic Theory

Dynamic Economic Theory

de Michio Morishima 

idioma: Inglês
Editor: CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS
Edição ou reimpressão: setembro de 2009
Portes
Grátis
10%
37,12€
Poupe 3,71€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação no Editor
portes grátis

This book devolops multi-sector general equilibrium theory in the tradition of Hicks's Value and Capital.

Dynamic Economic Theory
ISBN: 9780521118880 Ano de edição ou reimpressão: Editor: CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS Idioma: Inglês Encadernação: Capa mole Páginas: 336 Tipo de Produto: Livro Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Economia, Finanças e Contabilidade  >  Economia

Sugestões

Absatzprognose
22,64€
BoD Third Party Titles
Bestimmung Von Eigenkapitalkosten In Der Unternehmensbewertung
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.