Bertrand.pt - Cooking With Bones

Cooking With Bones

de Jess Richards 

idioma: Inglês
Editor: HODDER & STOUGHTON
Edição ou reimpressão: abril de 2013
Portes
Grátis
10%
16,76€
Poupe 1,68€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Sujeito a confirmação no Editor
portes grátis

The magical new novel from the author of SNAKE ROPES, COOKING WITH BONES is a dark, lavish fairytale with sharp teeth, for fans of Angela Carter and Margaret Atwood.

Cooking With Bones
ISBN: 9781444738049 Ano de edição ou reimpressão: Editor: HODDER & STOUGHTON Idioma: Inglês Encadernação: Capa mole Páginas: 320 Tipo de Produto: Livro Coleção: Teach Yourself Complete Courses Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

Mein Erstes Leben
26,23€
BOOKS ON DEMAND GMBH
Die Fantastische Welt Der Gefahle
13,06€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.