Bertrand.pt - City Of Circles

City Of Circles

de Jess Richards 

idioma: Inglês
Editor: HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION
Edição ou reimpressão: agosto de 2017
Portes
Grátis
10%
21,55€
Poupe 2,16€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 10 dias
portes grátis

A magical love story between two circus performers, for fans of Angela Carter and Erin Morgenstern by Costa-shortlisted author Jess Richards.

City Of Circles
ISBN: 9781473656680 Ano de edição ou reimpressão: Editor: HODDER & STOUGHTON GENERAL DIVISION Idioma: Inglês Dimensões: 138 x 222 x 20 mm Encadernação: Capa dura Páginas: 384 Tipo de Produto: Livro Coleção: Teach Yourself English As A Foreign Language Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Literatura  >  Ficção

Sugestões

Mein Erstes Leben
26,23€
BOOKS ON DEMAND GMBH
Die Fantastische Welt Der Gefahle
13,06€
BOOKS ON DEMAND
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.