Beautiful Corpse Pb

de Christi Daugherty 

Bertrand.pt - Beautiful Corpse Pb
idioma: Inglês
Editor: HarperCollins Publishers
11,58€
Notifiquem-me quando disponível.

It's a thin line between love and murder... A tense new thriller, perfect for fans of Clare Mackintosh, Cara Hunter and Lisa Jewell

Outros livros da coleção

The Poppy War
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
12,86€
HarperCollins Publishers
Cl Taylor Young Adult Bk 2 Pb
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
11,58€

de C L Taylor 

HarperCollins Publishers
Beautiful Corpse Pb
ISBN: 9780008238827 Editor: HarperCollins Publishers Idioma: Inglês Encadernação: Capa mole Páginas: 384 Tipo de Produto: Livro Coleção: Edexcel International Gcse (9-1) Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Outros
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.