Asylum 2 Untitled Pb

de Madeleine Roux 

Bertrand.pt - Asylum 2 Untitled Pb
idioma: Inglês
Editor: HarperCollins Publishers
Edição: agosto de 2014
Portes
Grátis
10%
11,58€
Poupe 1,16€ (10%) Cartão Leitor Bertrand

Haunting, fast-paced sequel to the New York Times bestselling photo-illustrated novel ASYLUM. Perfect for fans of Miss Peregrine's Home for Peculiar Children.

Da mesma coleção

Shackleton'S Epic
33,13€
HarperCollins Publishers
A Lighter Way To Bake
25,75€
HARPER COLLINS
Asylum 2 Untitled Pb
ISBN:
9780007538263
Ano de edição:
08-2014
Editor:
HarperCollins Publishers
Idioma:
Inglês
Dimensões:
129 x 196 x 21 mm
Encadernação:
Capa mole
Páginas:
320
Tipo de Produto:
Livro
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.