Bertrand.pt - Afterworlds: The Book Of Doom

Afterworlds: The Book Of Doom

de Barry Hutchison 

Editor: HarperCollins Publishers
Edição ou reimpressão: janeiro de 2021
Portes
Grátis
10%
8,45€
Poupe 0,85€ (10%) Cartão Leitor Bertrand
Envio até 30 dias úteis
portes grátis

The second hilarious book in Barry's AFTERWORLDS sequence - comic fantasy perfect for fans of Terry Pratchett and Douglas Adams.

Outros livros da coleção

The Jigsaw Man
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,70€
HarperCollins Publishers
The Jigsaw Man
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
15,70€
HarperCollins Publishers
Afterworlds: The Book Of Doom
ISBN: 9780008412579 Ano de edição ou reimpressão: 01-2021 Editor: HarperCollins Publishers Dimensões: 129 x 198 x 20 mm Encadernação: Capa mole Tipo de Produto: Livro Coleção: Alfie Series Classificação Temática: Livros  >  Livros em Inglês  >  Infantis e Juvenis  >  Livros de Aventuras

Sugestões

Harry Potter and the Philosopher's Stone
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
11,25€
BLOOMSBURY PUBLISHING PLC
Six Of Crows: Collector'S Edition
10%
portes grátis
10% Cartão Leitor Bertrand
20,53€
Hachette Children's Group
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.