Bertrand.pt - The Temptation

The Temptation (eBook)

de Vera Morris 

idioma: Inglês
Editor: Accent Press
Edição ou reimpressão: maio de 2018
3,46€
Disponibilidade Imediata
Ebook para ADE

A compelling thriller full of destruction, deceit and temptation. Perfect for fans of Katerina Diamond's, The Teacher.

The Temptation
ISBN: 9781786152510 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Accent Press Idioma: Inglês Tipo de Produto: eBook Formato: ePUB i Classificação Temática: eBooks  >  eBooks em Inglês  >  Literatura  >  Policial e Espionagem

Sugestões

A Dark Night In Aurora
21,65€
SKYHORSE PUBLISHING
Murderer'S Enigma
1,40€
Babelcube Inc.
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.