Bertrand.pt - The Anomaly

The Anomaly (eBook)

Do You Dare To Read This Gripping And Terrifying New Thriller?

de Michael Rutger 

idioma: Inglês
Editor: Bonnier Publishing Fiction
Edição ou reimpressão: julho de 2018
11,25€
Pré-lançamento - Sujeito a disponibilidade de stock - envio a partir de 12-07-2018

. An utterly gripping action adventure for fans of Michael Crichton, Indiana Jones and the The X Files, THE ANOMALY will leave you breathless until the final page has been turned.'A taut, take-no-prisoners thriller, lean and fast as an express train.

The Anomaly
Do You Dare To Read This Gripping And Terrifying New Thriller?
de Michael Rutger 
ISBN: 9781785764004 Ano de edição ou reimpressão: Editor: Bonnier Publishing Fiction Idioma: Inglês Tipo de Produto: eBook Classificação Temática: eBooks  >  eBooks em Inglês  >  Outros

Sugestões

From Enlightenment To Rebellion
90,52€
BUCKNELL UNIVERSITY PRESS
To Play Again
8,62€
(eBook)
She Writes Press
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.