Bertrand.pt - Bad Boy And The Tomboy

Bad Boy And The Tomboy (eBook)

de Nicole Nwosu 

idioma: Inglês
Editor: Penguin Random House Children's UK
Edição ou reimpressão: novembro de 2020
3,49€
Disponibilidade Imediata
Ebook para ADE

An irresistible roller coaster of a high school romance, perfect for fans of Beth Reekles and Jenny Han.Macy Anderson is a seventeen-year-old tomboy and captain of her school's soccer team. Sam Cahill is a rich bad boy with a British accent and cocky attitude. Macy tells herself she won't fall for his charm. But as the two get to know each other, and Macy starts uncovering Sam's secrets, she begins to realise keeping that promise to herself is going to be harder than she thought . . .

Outros livros da coleção

Stay With Me
6,99€
(eBook)
Penguin Random House Children's UK
Historically Inaccurate
3,49€

de Shay Bravo 

Penguin Random House Children's UK
Bad Boy And The Tomboy
de Nicole Nwosu 
ISBN: 9780241460672 Ano de edição ou reimpressão: 11-2020 Editor: Penguin Random House Children's UK Idioma: Inglês Páginas: 352 Tipo de Produto: eBook Coleção: A Wattpad Novel Formato: ePUB i Classificação Temática: eBooks  >  eBooks em Inglês  >  Outros

Sugestões

Secrets Of The Starcrossed (The Once And Future Queen, Book 1)
How Much?
4,78€
(eBook)
JMS Books LLC
X
O QUE É O CHECKOUT EXPRESSO?


O ‘Checkout Expresso’ utiliza os seus dados habituais (morada e/ou forma de envio, meio de pagamento e dados de faturação) para que a sua compra seja muito mais rápida. Assim, não tem de os indicar de cada vez que fizer uma compra. Em qualquer altura, pode atualizar estes dados na sua ‘Área de Cliente’.

Para que lhe sobre mais tempo para as suas leituras.